Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 500х80 RAL IEK CLP1VR-080-500
CLP1VR-080-500
Вид/марка материала
Сталь
Внутренний радиус
300 мм
Высота кабельного лотка
80 мм
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Порошковое покрытие
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Материал
Сталь
Номер цвета RAL
7047
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
90 град.
Производитель
IEK
Толщина материала
1 мм
Цвет
Светло-серый
Ширина кабельного лотка
500 мм