Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 150х100 IEK CLP3V-100-150
CLP3V-100-150
Вид/марка материала
Сталь
Внутренний радиус
300 мм
Высота кабельного лотка
100 мм
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Материал
Сталь
Номер цвета RAL
7047
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
45 град.
Производитель
IEK
Толщина материала
1 мм
Цвет
Светло-серый
Ширина кабельного лотка
150 мм