Угол для лотка горизонтальный 90град. 50х35 с кр. IEK CLP1P-035-050-1
CLP1P-035-050-1
66800
Вид/марка материала
Сталь
Внутренний радиус
300 мм
Высота кабельного лотка
35 мм
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Материал
Сталь
Номер цвета RAL
7047
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
90 град.
Производитель
IEK
Толщина материала
1 мм
Цвет
Светло-серый
Ширина кабельного лотка
50 мм