Зажим шинный (терминал) ЗШИ 1.5-16кв.мм для шины 5мм IEK YNT10-05-25-016
YNT10-05-25-016
4600
В наличии
Универсальные зажимы (терминалы) предназначены для подключения проводников сечений от 1 до 185 мм2 к плоским медным и алюминиевым шинам толщиной 5 или 10 мм для последующего снятия напряжения на устанавливаемое оборудование. Использование открытой клеммной камеры позволяет сделать процесс подключения проводников максимально простым и быстрым. Зажимы выполнены из оцинкованной стали, обеспечивают защиту от температурных воздействий.
Гарантия
1 год
Максимальное сечение проводника
16 кв.мм
Максимальный номинальный рабочий ток Ie
180 А
Подходит для подключения круглого провода
Да
Подходит для подключения ленточного проводника
Нет
Подходит для подключения провода секторного сечения
Нет
Производитель
IEK
Склад поставщика, шт.
Толщина сборной шины по
5 мм
Толщина сборной шины с
5 мм
Ширина сборной шины по
120 мм
Ширина сборной шины с
5 мм