Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-063-030
MDV21-4-063-030
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
63 А
Номинальный ток утечки
30 мА