Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-4-063-300
MDV15-4-063-300
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
63 А
Номинальный ток утечки
300 мА