Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 10мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-4-025-010
MDV20-4-025-010
Количество полюсов
4
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
25 А
Номинальный ток утечки
10 мА