Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 10мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-025-010
MDV21-4-025-010
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
25 А
Номинальный ток утечки
10 мА