Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV12-4-025-100
MDV12-4-025-100
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольтные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках.
Глубина монтажа, установки
74 мм
Количество полюсов
4
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
25 А
Номинальный ток утечки
100 мА