Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-025-100
MDV10-4-025-100
Глубина монтажа, установки
74 мм
Количество полюсов
4
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
3 кА
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
25 А
Номинальный ток утечки
100 мА