Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-4-025-100
MDV15-4-025-100
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
25 А
Номинальный ток утечки
100 мА