Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-4-016-030
MDV15-4-016-030
Гарантия
5 лет
Глубина монтажа, установки
75 мм
Количество полюсов
4
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
4.5 кА
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
30 мА