Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-4-016-030
MDV11-4-016-030
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А без встроенной защиты от сверхтоков реагирует не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др. Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А соответствует требованиям ГОСТ 50326 и ГОСТ 50807 как дифференциальный выключатель, "функционально не зависящий от источника питания". Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок в сетях переменного тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц. Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Глубина монтажа, установки
74 мм
Количество полюсов
4
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
4.5 кА
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
30 мА