Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-016-030
MDV21-4-016-030
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
30 мА