Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 10мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-016-010
MDV21-4-016-010
Гарантия
10 лет
Количество полюсов
4
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
10 мА