Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC-S ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-063CS300
AR-R10N-2-063CS300
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Гарантия
10 лет
Глубина монтажа, установки
76 мм
Количество полюсов
2
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
10 кА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
63 А
Номинальный ток утечки
300 мА