Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-016-010
MDV20-2-016-010
Количество полюсов
2
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
10 мА