Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-016-100
MDV10-2-016-100
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Гарантия
10 лет
Глубина монтажа, установки
74 мм
Количество полюсов
2
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
3 кА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
16 А
Номинальный ток утечки
100 мА