Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-100A030
AR-R10N-2-100A030
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Глубина монтажа, установки
76 мм
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток утечки
30 мА