Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-100-030
MDV20-2-100-030
Гарантия
10 лет
Количество полюсов
2
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток утечки
30 мА