Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-100-300
MDV20-2-100-300
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
415 В
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток утечки
300 мА