Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-020-C
MVA31-1-020-C
24100
Гарантия
10 лет
Глубина монтажа, установки
71 мм
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
6 кА
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
20 А