Выключатель автоматический модульный 1п B 50А M10N ARMAT IEK AR-M10N-1-B050
AR-M10N-1-B050
В наличии
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Гарантия
10 лет
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
10 кА
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
50 А