Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 25А 100мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-25-100S-4P-pro
DA32-25-100S-4P-pro
Глубина монтажа, установки
46 мм
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
25 А