Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 20А 100мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-20-100S-4P-pro
DA32-20-100S-4P-pro
В наличии
Глубина монтажа, установки
46 мм
Для скрытого монтажа
Да
Защита от ложного срабатывания
Нет
Количество защищенных полюсов
3
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
4.5 кА
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
4.5 кА
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
16 А