Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 16А 30мА тип A АД-32 PROxima EKF DA32-16-30-4P-a-pro
DA32-16-30-4P-a-pro
Глубина монтажа, установки
46 мм
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
16 А