Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 16А 10мА тип A АД-32 PROxima EKF DA32-16-10-4P-a-pro
DA32-16-10-4P-a-pro
Гарантия
7 лет
Глубина монтажа, установки
46 мм
Количество защищенных полюсов
3
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
16 А