Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 16А 100мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-16-100S-4P-pro
DA32-16-100S-4P-pro
Гарантия
7 лет
Глубина монтажа, установки
46 мм
Количество защищенных полюсов
3
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
16 А