Выключатель автоматический дифференциального тока 32А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63 электромех. PROxima EKF DA63-32-30-AC
DA63-32-30-AC
В линейку модульной автоматики EKF входит широкий ряд моделей выключателей дифференциального тока (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ). Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников. Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО». УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки. Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.
Гарантия
7 лет
Глубина монтажа, установки
46 мм
Для скрытого монтажа
Да
Защита от ложного срабатывания
Нет
Количество защищенных полюсов
2
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
6 кА
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
32 А