Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 100мА тип AC 4.5кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-16-100-pro
DA32-16-100-pro
96400
В наличии
Гарантия
7 лет
Глубина монтажа, установки
46 мм
Количество защищенных полюсов
1
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Номинальный ток
16 А