Выключатель автоматический 3п 50А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0050-G
SAV10-3-0050-G
В наличии
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.
Встроенная защита от замыканий на землю
Нет
Гарантия
3 года
Имеется указатель расцепления
Нет
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество полюсов
3
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения
Моторный привод опционально
Да
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
18 кА
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальный ток
50 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
50 А