Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-515 IEK PSN52-016-5
PSN52-016-5
В наличии
Военное исполнение
Нет
Гарантия
5 лет
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Количество полюсов
3
Максимальная сила тока
16 А
Материал
Пластик
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
230 В (50+60 Гц) голубая