Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-015 IEK PSN02-016-5
PSN02-016-5
69300
Военное исполнение
Нет
Гарантия
5 лет
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Количество полюсов
3
Максимальная сила тока
16 А
Материал
Пластик
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
400 В (50+60 Гц) красная