Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 730/820куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KVL201151
R5KVL201151
000
Высота
325 мм
Глубина
161 мм
Номинальная мощность
125 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
1140 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
1140 В
Объемный расход, свободный поток
705 куб.м/ч
115 В
115 В
Ширина
325 мм