Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 710/800куб.м/ч 230В IP54 DKC R5KVL202301
R5KVL202301
000
Высота
325 мм
Глубина
161 мм
Номинальная мощность
155 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
Объемный расход, свободный поток
730 куб.м/ч
230 В
230 В
Ширина
325 мм