Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 45/50куб.м/ч 230В IP54 DKC R5KV122301
R5KV122301
000
Высота
150 мм
Глубина
73.2 мм
Номинальная мощность
18 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
Объемный расход, свободный поток
45 куб.м/ч
230 В
230 В
Ширина
150 мм