Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 230/270куб.м/ч 230В IP54 DKC R5KV152301
R5KV152301
000
Высота
250 мм
Глубина
124.2 мм
Номинальная мощность
32 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
230 В
230 В
Ширина
250 мм