Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 230/270куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KV151151
R5KV151151
000
Высота
250 мм
Глубина
124.2 мм
Номинальная мощность
31 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
1140 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
1140 В
Объемный расход, свободный поток
230 куб.м/ч
115 В
115 В
Ширина
250 мм