Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 230В IP54 DKC R5KV082301
R5KV082301
000
Высота
106.5 мм
Глубина
66.6 мм
Номинальная мощность
14 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
Объемный расход, свободный поток
10 куб.м/ч
230 В
230 В
Ширина
106.5 мм