Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KV081151
R5KV081151
000
Высота
106.5 мм
Глубина
66.6 мм
Номинальная мощность
13 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
1140 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
1140 В
Объемный расход, свободный поток
10 куб.м/ч
115 В
115 В
Способ монтажа
Быстрое крепление
Ширина
106.5 мм