Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KTEV115
R5KTEV115
000
Высота
94 мм
Гарантия
1 год
Глубина
324 мм
Исполнение выдвижное
Нет
Количество вентиляторов
1
Крышный вентилятор
Да
Номер цвета RAL
7035
Номинальная мощность
66 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
1140 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
1140 В
Объемный расход, свободный поток
420 куб.м/ч
Подходит для установки 19-дюймовой стойки
Нет
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
115 В
115 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С защитной крышкой
Да
С фильтром
Способ монтажа
Винтовое крепление
Степень защиты IP
IP54
Цвет
Серый
Циркуляционный вентилятор
Ширина
324 мм