Вентилятор с решеткой и фильтром 44/46куб.м/ч IP54 DKC R5RV12115
R5RV12115
000
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 150х150 мм, размер монтажного выреза 124,5х124,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 44 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 36 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
Высота
150 мм
Гарантия
1 год
Глубина
76 мм
Исполнение выдвижное
Нет
Количество вентиляторов
1
Крышный вентилятор
Нет
Номер цвета RAL
7035
Номинальная мощность
22 Вт
Объемный расход, свободный поток
44 куб.м/ч
Подходит для установки 19-дюймовой стойки
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
115 В
115 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С защитной крышкой
Да
С фильтром
Да
Способ монтажа
Быстрое крепление
Степень защиты IP
IP54
Цвет
Серый
Циркуляционный вентилятор
Ширина
150 мм