Вентилятор с фильтром RV 670/730м3/ч 230В 325х325мм IP54 RAL9005 DKC R5RV20230PB
R5RV20230PB
000
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 325х325 мм, размер монтажного выреза 292х292 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 670 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 521 м3/ч. Цвет - черный, RAL 9005.
Высота
325 мм
Гарантия
1 год
Глубина
154 мм
Исполнение выдвижное
Да
Количество вентиляторов
1
Крышный вентилятор
Да
Номер цвета RAL
7035
Номинальная мощность
136 Вт
Объемный расход, свободный поток
670 куб.м/ч
Подходит для установки 19-дюймовой стойки
Производитель
DKC
Род тока
Переменный ток (AC)
С защитной крышкой
С фильтром
Способ монтажа
Быстрое крепление
Степень защиты IP
IP54
Цвет
Черный
Циркуляционный вентилятор
Ширина
325 мм