Вентилятор с фильтром RV 230/260куб.м/ч 230В 252х252мм IP54 DKC R5RV15230P
R5RV15230P
000
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 252х252 мм, размер монтажного выреза 224х224 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 230 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 195 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
Высота
252 мм
Глубина
129 мм
Исполнение выдвижное
Нет
Крышный вентилятор
Нет
Номинальная мощность
47 Вт
Объемный расход, свободный поток
230 куб.м/ч
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Цвет
Серый
Циркуляционный вентилятор
Ширина
252 мм