Вентилятор с фильтром RV 100/105м3/ч 230В 205х205мм IP54 RAL9005 DKC R5RV13230B
R5RV13230B
000
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 205х205 мм, размер монтажного выреза 177,5х177,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 100 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 84 м3/ч. Цвет - черный, RAL 9005.
Высота
205 мм
Глубина
110 мм
Номинальная мощность
22 Вт
Объемный расход, свободный поток
100 куб.м/ч
Цвет
Черный
Циркуляционный вентилятор
Ширина
205 мм