Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230
R5RV13230
000
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 205х205 мм, размер монтажного выреза 177,5х177,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 100 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 84 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
Высота
205 мм
Глубина
110 мм
Исполнение выдвижное
Нет
Крышный вентилятор
Нет
Номинальная мощность
22 Вт
Объемный расход, свободный поток
100 куб.м/ч
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Цвет
Серый
Циркуляционный вентилятор
Ширина
205 мм