Трансформатор тока ТТИ-100 2000/5А 15ВА класс точн. 0.5S IEK ITT60-3-15-2000
ITT60-3-15-2000
Быстрое закрепление
Нет
Высота отверстия
37 мм
Гарантия
16 лет
Диаметр отверстия
32 мм
Исполнение
Катушечный трансформатор тока
Класс точности измерения
0.5S
Номинальная вторичная полная мощность
15 В.А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальный коэффициент безопасности приборов
FS 5
Номинальный первичный ток
2000 А