Шина соединительная PIN (штырь) 2п 63А луженые (дл.1м) IEK YNS21-2-063-N
YNS21-2-063-N
Шины соединительные типа PIN 63 A луженые обладают увеличенной коррозионной стойкостью и обеспечивают удобное и безопасное соединение групп модульных автоматических выключателей.
Величина шага
18 мм
Гарантия
1 год
Длина
1000 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А