Шина соединительная PIN 63А 36мод. для АД12 (дл.1м) IEK YNS21-2-063-036
YNS21-2-063-036
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АД12. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АД12 на 36 модулей имеет по 2 вывода PIN расположенные через 18мм, повторяющиеся через каждый третий модуль (схема расположения модулей 1+1+0).
Величина шага
18 мм
Гарантия
5 лет
Длина
1000 мм
Изолированный
Да
Количество фаз
2
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А