Шина соединительная PIN 63A 108 мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
YNS21-2-063-108
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).
Величина шага
9 мм
Гарантия
5 лет
Длина
1000 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А